3 июля 2017 г.

ЖК Флотилия, башня Адмирал Ушаков введена в эксплуатацию.

03.07.2017 года мэрией города Новосибирска было выдано разрешение на ввод объекта в эксплуатацию за № 54-Ru54303000-97-2017. Этим новым объектом стала башня "Адмирал Ушаков", которая входит в состав ЖК Флотилия.

 

Логотип ЖК Флотилия                              ЖК Флотилия - якорь брошен!

                                          

 

 

Сотрудники агентства элитной недвижимости ALFA-MEGA от всей души поздравляют своих партнеров - ГК "Дом-Строй", а также всех своих клиентов, которые выбрали для себя уютные квартиры в башне "Адмирал Ушаков", с этим событием!

В настоящее время на территории жилого комплекса Флотилия ведутся заключительные работы по благоустройству общественных мест,  а также высадке деревьев и декаративных кустарников.

По заявлению Застройщика выдача ключей от новых квартир начнется уже в сентябре.

     

 

 

ALFA-MEGA официальный партнер застройщика

Мы всегда готовы оперативно и своевременно проинформировать Вас обо всех имеющихся в нашей базе квартирах, расположенных в жилом комплексе Флотилия. Если Вы по каким то причинам ещё не знакомы с ЖК Флотилия, то описание этого комплекса и наличие в нем свободных квартир можно посмотреть ниже 

Описание ЖК Флотилия, ул. Сибревкома 9

 

Описание ЖК Флотилия
  

                                      

 

 

ЖК Флотилия

Район: Октябрьский

Адрес: ул. Сибревкома, д. 9

Ст. метро: Октябрьская (5 мин. пешком)

 

Жилой комплекс  Флотилия - это настоящий дом будущего. В нем гармонично сочетаются: надежность, комфорт, безопасность, удобство, функциональность, здоровье, патриотизм и эстетика.                        

Описание, планировка, фото >>

 

 

 

Вернуться на главную