22 февраля 2023 г.

Квартиры студии в элитных проектах Москвы

Трансформация на рынке недвижимости, которая происходит в связи с постоянной конкуренцией между действующими игроками - не обошла и элитный сегмент, считавшийся всегда специфичным и консервативным.

 

Планировка квартиры студии 

  

 

О том, что в элитном сегменте недвижимости появятся квартиры-студии площадью от 35 кв.метров, ещё 5 лет назад никто бы не мог и подумать.

Новые премиальные и элитные проекты из точечной застройки трансформируются в крупные жилые кварталы со своей собственной инфраструктурой и совершенно новым качеством жизни. Всё это предполагает и расширение линейки квартирографии. От квартир - студий площадью 35-40 кв.м. до многокомнатных пентхаусов 200-350 кв.м.

Компактные квартиры в элитных проектах имеют спрос у молодых амбициозных менеджеров, заботливых родителей, чьи дети обучаются в престижных московских вузах, а так же среди инвесторов, готовых заработать на дальнейшей перепродаже или же для сдачи в аренду (найм).

Такие покупатели отдают предпочтение не дополнительным квадратным метрам, а делают ставку на высококлассную комплектацию объекта, статус жильцов, престижность локации и прекрасные видовые характеристики.

     

 

Вернуться на главную